Влияет ли приобретение 1/4 доли квартиры на ускорение процесса получения вид на жительство и паспорта РФ для нерезидента?

• г. Волгоград

Если нерезидент получил разрешение на временное проживание в россии и собирается оформлять вид на жительство, а затем получать паспорт рф,приобретение им 1/4 доли в квартире в собственность ускорит этот процесс или ему необходимо в собственности иметь целую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! собственность не ускорит этот процесс