Влияние отсутствия работы и невнесения отчислений в налоговую и пенсионный фонд на алименты и будущее ребенка - возможность проверить уплату налогов

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж нигде не работает. Говорит, что работает на себя. Ни в налоговую, ним пенсионный фонд отчисления не вносит. Как это может в дальнейшем отразиться на моем ребенке? Ведь он обязан платить алименты. А в 18 лет она возможно начнет обеспечивать его. Можно ли выяснить в налоговых органах платит он налоги или нет?

Ответы на вопрос (1):

пристав делает запросы,если исполнительный лист находится на исполнении