Что делать, если коллекторское агентство продолжает беспокоить по долгу, по которому судом отказано в иске банку?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вступившее в силу решение суда от 2012 года по иску ко мне банка о взыскании задолженности. Данным решением банку в иске отказано. Недавно мне позвонили из коллекторского агентства по поводу этого долга и продолжают беспокоить звонками. На мой ответ о решении суда сказали, что нужно съездить в банк и решить вопрос с ним, поскольку есть договор банка с коллекторами и они не могут его не выполнять. Прошу совета как поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не надо ни куда ехать и ни чего подписывать будут досаждать напишите жалобу в прокуратуру

здравствуйте, все верно, Вам необходимо разобраться непосредственно с банком, так как коллекторы лишь выполняют поручения банка по агентскому договору