Что делать, если оплата выкупленной земли в срок невозможна?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: заключила с администрацией соглашение о выкупе земли. В нем указано с момента подписания и срок оплаты. Но мне не сказали можно ли в рассрочку, сумма - то не маленькая. Срок подходит, а я и половины не насобирала. Что делать? Может есть какой выход, боюсь, что землю выставят на торги соседям, хотя данной землей пользовалась бабушка с 60-х годов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки.