Каким образом получение гражданства РФ повлияет на мои права на недвижимость в Украине?

• г. Глубокий

Я гражданка украині . вішла замуж за гражданина россии. Я собираюсь получить гражданство рф. я хотела задать вопрос! После того как я стану гражданкой рф я больше не имею не каких прав на украине. То есть на свою квартиру которая находиться на украину так как я там прописана. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! гражданство РФ Вас не лишит прав на имущество на Украине.