Как получить компенсацию для бабушки-ветерана труда тыла и какие документы необходимо предоставить? Как получить свидетельство о смерти?
• г. Саратов
Скажите пожалуйста у нас умерла бабушка. Она имеет ветеранское удостоверение по ст 20 (тружен. Тыла) Какая компенсация ей положенна и где? Какие документы иметь при себе? Где получить свидетельство о смерти?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Свидетельство о смерти - в ЗАГСе. Пособие на погребение - в Пенсионном фонде.