Как получить компенсацию для бабушки-ветерана труда тыла и какие документы необходимо предоставить? Как получить свидетельство о смерти?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста у нас умерла бабушка. Она имеет ветеранское удостоверение по ст 20 (тружен. Тыла) Какая компенсация ей положенна и где? Какие документы иметь при себе? Где получить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти - в ЗАГСе. Пособие на погребение - в Пенсионном фонде.