Как избежать лешения при первом задержании гаишником за пьяное вождение?

• г. Казань

Вчера поймал гаишник пьяным первый раз машину на штрафку меня отпустили понятно что идет на лешение алко тест показал как мне избежать лешения?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае шанс есть только если неправильно оформлены материалы, но это нужно смотреть на месте.

Зафар, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?