Выход из членов СНТ и вступление супруга вместо меня - какие действия необходимо предпринять?

• г. Волгоград

Могу ли я выйти из членов снт а муж вместо меня войти в членство снт. дача куплена в браке приватизирована на жену, какие нужно предпринять действия для этого.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обратитесь к председателю СНТ.

если дача приобретена в браке - она общее имущество супругов

муж может подать документы на членство в снт, а супруга выйти - ограничений нет в законе

могут только попросить соглашение о порядке пользования общим имуществом - ст. 247 ГК