Как отказаться от оплаты старшей дома в платежке, проживая в г.Ставрополь, если она не выполняет свои обязанности

• г. Ставрополь

Я проживаю в г.Ставрополь. Я не хочу платить старшей дома, т.к. она меня не устраивает. И не выполняет свои обязанности. Оплата включена в платежку... как отказаться от этой обдираловки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она не выполняет свои обязанности - Вы можете вместе со всеми собственниками выбрать нового старшего (представителя).

Здравствуйте! можете не платить и все.