Какие наказания следуют за нарушение правил перехода дороги и через какой период первое нарушение амнистируется?

• г. Тейково

За первое нарушения перехода дороги, было предупреждение, второй же раз будут штрафовать. Вопрос: через какое время первое нарушение амнистируется или даже через год меня могут уже штрафовать или опять будет предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаетесь подвергнутым административному наказанию в течении 1 года