Прокурор района подает в суд, ссылаясь на то что в аптеке нет наркотических препаратов.

• г. Киров

Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом. Имеется аптека готовых лекартсвенных форм. Лицензии на продажу наркотических препаратов не имеется. Прокурор района подает в суд, ссылаясь на то что в аптеке нет наркотических препаратов. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вениамин!Для продажи наркосодержащих препаратов необходимо получить специальную лицензию.Поэтому суд может просто обязать Вас получить лицензию.