Что делать, если отец не выплачивает алименты ребенку в течение 10 лет, приставы не могут найти его, и он не имеет паспорта

• г. Райчихинск

Я бы хотела узнать, если отец не выплачивает ребенку алименты около 10 лет, пристава не могут его найти, либо не хотят, он пьяница и ни где не работает, паспорта у него нет, он утерян, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим.