Возможно ли использовать существующий бренд другой компании в названии фирмы?

• г. Горно-Алтайск

В своём названии фирмы хотим использовать существующий бренд другой компании, при этом добавить знак & Я. Возможно такое? Не будет ли претензий от этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это косвенно будет нарушать правообладателя и будет судебное разбирательства. Вы можете, что - то и добавить. Но в практике идут потом судебные тяжбы, как определяется схожесть. Вы какие действия предприняли?