Возможно ли разводиться в другом городе, если один из супругов находится в командировке?

• г. Грозный

Может ли моя жена развестись со мной, если я нахожусь в служебной командировке? Брак зарегистророван в г.Брянске а она хочет подать на развод в г.Белгороде. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

может развестись. Если при ней несовершеннолетний ребенок, то она может подать иск в суд по своему месту жительства