У меня списывают всю зарплату без объяснения причин - как получить справку 2 НДФЛ и защитить свои права?

• г. Владивосток

У меня списывают всю зарплату под ноль 100% пошол к приставам они говорят что неси справку 2 ндфл у нас нет ни бугалтера ни кого такого у кого можно было взять эту справку что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

ну а кто вам зарплату на карту перечисляет? Тот и справку должен выдать