Как справиться с выплатами по кредитной карте Тинькофф банка после потери работы?

• г. Покров

Настал тот не хороший момент, я потерял работу, но к сожелению не потерял ежемесячные платежи по кредитной карте Тенькофф банк. Итак пока задержек не было, но платить уже становитс нечем, чем можно помочь себе в данной ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

для начала вы уведомите их о том что вы потеряли работу и просите отсрочку платежа.