Маме присудили долги за квартплату, даже не проживая в квартире. Куда ей обратиться?

• г. Красноярск

У моей мамы есть 1\4 доля в 3 комн кв. она там не проживает. Там проживает два ее брата - мои дяди. Они нигде не работают - пьют. Управляющая компания подала на все в суд за долги по квартплате. И всю сумму присудили маме тк у нее есть официальный доход - пенсия. Дяди на размен кв не согласны. Как быть маме - пока она платит этот долг копится новый. Куда ей обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за разделением счета на оплату для начала.