Может ли бывшая супруга требовать размена квартиры, где проживает общий несовершеннолетний ребенок с матерью-опекуном?
₽ VIP

• г. Москва

Может ли бывшая супруга, не являющаяся опекуном общего несовершенолетнего ребенка, а проживающая с ним по месту своей прописки, требовать размена квартиры где прописан ребенок, я моя мама?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Являясь законным представителем ребенка, супруга имеет право требовать совершения каких-либо действий в интересах ребенка. Ваше право соглашатся с этими требованиями или нет.