Как решить проблему с насчитанным долгом за электроэнергию из-за неподанной информации о показаниях счетчика?

• г. Большой Улуй

Я ежемесячно плачу за электроэнергию по счётчику. Энергосбыт мне насчитал долг за год обьясняя что в течении года не подавались показания счетчика и они счетали по средниму. У меня стоит счетчик электроный с которого должна снимать показания сетевая компания как с этим разобраться? Я пенсионер и в этом не разбераюсб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ