Критерии определения сайта как средства массовой информации и его подчинение законам о СМИ

• г. Десногорск

При каких условиях сайт считается средством массовой информации и подпадает под действие законов о СМИ даже если он себя не признал СМИ официально?

Ответы на вопрос (1):

Перечень нормативно-правовых актов:

- Закон Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации» (RTF, 1.14 Mb);

- Распоряжение Правительства Российской Федерации от 06 октября 2011 года № 1752-р «Об утверждении перечня документов, прилагаемых заявителем к заявлению о регистрации (перерегистрации) средства массовой информации» (RTF, 56.29 Kb);

- Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 29 декабря 2011 года № 362 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по регистрации средствах массовой информации (RTF, 1.12 Mb).

Подробнее ➤