Настя спрашивает - является ли обвинение в клевете правомерным и как вести себя в данной ситуации?

• г. Арзамас

Меня зовут Настя. Подскажите, пожалуйста, является ли правомерным обвинением в клевете. Произошла такая ситуация. У меня есть сын. Когда ему было три месяца, нам невролог выписал массаж, медсестра этого невролога предложила его нам делать нам его дома. Мы согласились. Мы жили с ней в одном подъезде, нам было Это удобно. По прошествию трех дней массажа, эта медсестра исчезла. Я звонила ей на телефон и в дверь, не отвечала. Потом когда встретились, она просто поздоровалась и ушла. Соседи рассказали, что она просто выпивает, бывают у нее загулы. Спустя год в открытой группе нашего города на сайте вконтакте девушка спросила про эту массажистку, Я рассказала нашу истори. Теперь все на том же сайте эта медсестра угрожает мне статьей 130. Кто прав? Как вести себя в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

состава клеветы здесь нет.

УДАЧИ ВАМ