Как восстановить права на неоформленный дом и земельный участок, унаследованные от умершего отца, если документы на них забрала сожительница?

• г. Москва

У умершего отца есть неоформленный дом земля по домом не оформлена постановление на выдачу участка и документы забрала сожительница как я могу войти в права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСк в суд о включении дома в наследственную массу.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно получить соответствующие выписки и в судебном порядке узаконить право собственности.