Возможно ли предоставить в ГИБДД постановление о снятии запрета на автомобиль, полученное по электронной почте?

• г. Волгодонск

Если нет на руках оригинала постановления о снятии запрета а/м от приставов, так как они находятся в другой области. Можно ли предоставить в ГИБДД постановление присланное по электронной почте?

Ответы на вопрос (2):

В принципе предоставить можно, если снимут то отлично! Но могут и не снять, только при предоставлении оригинала.

По доставляйте, а там как договоритесь. Может они сами отправят им свой запрос. В крайнем случае Вам самим придётся запрашивать документ в надлежащем виде. Юридическое значение имеют только документы с мокрыми печатями.