Как решить проблему регистрации на репатриацию в Израиль, если отсутствуют необходимые документы отца и ЗАГСа?

• г. Москва

Желаю репатриироваться в Израиль, я еврей по отцу, дедушка и бабушка оба евреи. На сайтах я вычитал что на консульской проверке нужно предъявить, метрики (свою, родителей, дедушки/бабушки), проблема в том что отец ушел от нас когда мне было 3 года и с ним, а так же с его родственниками таковых связей у меня нет, соответственно расчитывать на его помощь я не могу. Единственное что у меня есть это метрика, старая времен СССР, в которой указано что мой отец еврей. Так же имеется свидетельство об отцовстве, тоже старая бумажечка времен СССР. Дело в том что мать с отцом жили в гражданском браке, по этому мне был выдан такой документ при рождении. Собственно это еще одна проблема отсутсвие бумаги ЗАГСа. Имеются совместные фотографии, с отцом, бабушкой, читал на сайтах что это может помочь. Собственно вопрос, стоит ли мне идти с данными документами в посольство или этих двух документов будет не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Почему не стоит? Стоит. Идите.Удачи