Рабочее время заместителя директора с учетом ведения уроков информатики

• г. Ульяновск

Я работаю в школе на должности заместителя директора. И еще веду 15 часов информатики. Сколько часов в неделю я должна находиться на своем рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена, если Вы заместитель директора по учебно-воспитательной работе, то должны работать завучем на полную ставку не зависимо от ведения часов.