Рабочее время заместителя директора с учетом ведения уроков информатики

• г. Ульяновск

Я работаю в школе на должности заместителя директора. И еще веду 15 часов информатики. Сколько часов в неделю я должна находиться на своем рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена, если Вы заместитель директора по учебно-воспитательной работе, то должны работать завучем на полную ставку не зависимо от ведения часов.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе заместителем директора по УВР, имею 12 часов учебной нагрузки. Сколько часов в неделю я должна находиться на рабочем месте?

Я работаю заместителем директора по ИКТ и еще веду 15 часов информатики. Диретор говорит, что мое рабочее время в неделю должно составлять 40+15=55 часов. Провомерно ли это?

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Работаю социальным педагогом (основная работа - 36 часов в неделю) и третий год совмещаю с работой заместителя директора по безопасности)-0,5 ставки в этой же школе. Директор школы сказала, что я должна работать 40 часов в неделю вместо 36. Правильно ли она поступила? Насколько мне известно, я должна выполнять работу в то же рабочее время (36 часов в неделю).

Директор школы решила перевести меня с должности заместителя директора по учебно - воспитательной работе на должность заместителя директора по коррекционной работе (работаю в коррекционной школе). Включается ли эта работа в педагогический стаж?

Я работаю учителем в школе. Моя ставка 19 часов в неделю. Администрация школы в лице директора заставляет нас находиться на рабочем месте все 36 часов в неделю. Говорит, что подготовка дома не входит в эти 36 часов. Кроме этого, если у кого например 1,5 ставки, то утверждает, что они должны работать 48 часов в неделю (кратное увеличение). Законно ли это? И сколько времени я должна находиться на работе имея 19 часов?

Работаю учителем начальных классов в сельской школе. Предложили должность заместителя директора по УВР. Кроме этого веду уроки, 6 часов в неделю. Сохранится ли педагогический стаж? Если нет, то сколько нужно часов для сохранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в должности заместителя директора школы по УВР. Веду 9 часов в неделю уроков английского языка. Директор говорит, что я должна работать 58 часов в неделю, 40 часов администранивной работы и 18 часов учебной работы. Законно ли это? я И так нахожусь в школе с 9 до 18, а мне говорят, что чтобы отработать 58 часов я должна работать с понедельника по пятницу с 8 до 19 или 20 часов. Правомерно ли это? Спасибо.

Я работаю в доме детского творчества педагогом дополнительного образования с нагрузкой 9 часов в неделю (0,5 ставки). директор обязывает, меня отрабатывать 9 часов в неделю с детьми+ ещё 9 часов я должна находиться на работе. Почему еще + 9 часов к моей нагрузке я должна находиться на рабочем месте я не понимаю? Директор говорит так надо. А как правильно? Сколько я должна работать?

Моя нагрузка в школе, при пятидневной неделе составляет 27 часов. Должна ли я находиться на рабочем месте 36 часов в неделю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение