Уменьшение стимулирующей части заработной платы педагогов в январе 2016 года - законное ли это действие?

• г. Пермь

За январь 2016 года уменшилась стимулируя часть заработной платыпедагогам обяснили что деньги потратили на доплату до прожиточного минимума техперсоналу согласно закону законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с положением об оплате труда. Вопросы подобных выплат в разных регионах решаются по разному. Вы имеете право ознакомиться с положением как работник.