Вопросы о сроках выплат и проблема с доставкой документов по почте при отпуске по беременности и родам

• г. Челябинск

Я ушла в отпуск по беременности и родам, на 30 недели беременности мне выдали больничный лист на 140 дней больничного, и справку что встала на учет до 12 недель. Я отнесла справки на работу, и там мне сообщили что документы будут отправлены в другой город в бухгалтерию (так как у нас филиал) почтой! У меня вопрос: в какой срок мне обязаны перечислить выплаты? И что мне делать если документы затеряются на почте! Жду уже 3 недели не каких известий о том что дошли документы нет, не знаю что делать куда обращаться! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Начислить обязаны в течение 10-ти дней после сдачи документов, выплатить в ближайшую зарплату.

Обращайтесь в трудовую инспекцию.