Проживаешь в Барнауле и получал выплату в Шипуновском районе как участник боевых действий в Чечне? Узнай, куда обратиться и какие документы предоставить.

• г. Барнаул

Проживал и был прописан в Шипуновском районе - получал там выплату как участник боевых действий в Чечне, переехал в Барнаул и сменил место регистрации. Куда обратиться в Барнауле по вопросу этих выплат и какие документы необходимо предоставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту