Можно ли оформить детские если ребёнку 10 лет? И за какой период времени прошедшего выплатят?

• г. Ржев

Можно ли оформить детские если ребёнку 10 лет? И за какой периуд времени прошедшего выплатят?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от вида пособия и региона проживания. Вообще, за предыдущий период не выплатят, т.к. пособия назначают с момента обращения.

Здравствуйте! Можно оформить,если Вы-малоимущая семья.Льготу оформят с даты обращения.