Положено ли ветерану боевых действий ежегодное обслуживание в госпитале для ветеранов и как это организовано?

• г. Астрахань

Я ветеран боевых действии, нахожусь на пенсии и хотел бы узнать положено мне раз в год обслуживаться в госпитале для ветеранов боевых действии? И в каком городе находится такой госпиталь и как туда попасть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА. положена. ПОсмотрите в ИНЕТЕ адрес ближайшего госпиталя

УДАЧИ ВАМ

Неограниченное количество раз, НО ЕСЛИ вас туда отправит участковый врач по месту жительства, без его направления в госпиталь ВБД никого не берут.