Вопрос о возможности изменить опекунство при банкротстве бывшей супруги - шансы на победу в суде?

• г. Казань

При разводе решением суда мой сын остался проживать с матерью. Бывшая супруга сейчас объявила себя банкротом. У нее много долгов. Могу ли я на основании этого через суд забрать ребенка себе? У меня есть все условия, стабильный высокий официально подтвержденный заработок, положительная характеристика. Каковы мои шансы выииграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Перспективы для такого иска - есть

УДАЧИ ВАМ

Полагаете, что этого достаточно ? Возникает множество встречных вопросов ... Необходима серьезная доказательная база ... Один из встречных вопросов: Возраст Вашего ребенка ?