Как найти информацию о сроках рассмотрения уведомления по договору возмездного оказания услуг?

• г. Коммунар

Согласно вашему ответу, срок ответа Исполнителя после его уведомления по договору возмездного оказания услуг нужно искать в Законе о защите прав потребителей. Кроме 31 статьи пункт 1, по этому вопросу я информации не нашла, а там речь идет о возвращении денежных средств, но нет ничего о сроках рассмотрения уведомления. Уточните, пожалуйста, где именно искать информацию о сроках рассмотрения уведомления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВСЁ зависит от того, ТО Вы требуете от Исполнителя, уведомляя его?