Вопросы по статье 46 часть 1 п. 3 - неисправности в исполнении алиментов на ребенка и их решение

• г. Николаевка

Статья 46 часть 1 п. 3

Здравствуйте. Я подавала на алименты на бывшего мужа (до 18 летнего возраста ребёнка). Подавала когда ребёнку не было ещё и 3 лет, сейчас ему 8 л. Через сайт фдссп я узнаю, что вся его за должность куда то испорилась. И написано статья 46 часть 1 п.3. На телефонные звонки не отвечают. Несколько раз приезжала, но его дело не могут найти.

Что это значит? Должны ли меня об этом оповестить? И что дальше делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте действия приставов в суд либо в вышестоящее Управление ФССП