Сколько времени рассматривается заявление на гражданство РФ в рамках госпрограммы?

• г. Камышин

Я подал документы по госпрограмме на гражданство рф и мне конкретного ответа не дали сколько ждать. Я гражд казахстана может вы скажите сколько времени будет рассматриваться мое заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение о приеме в гражданство РФ принимаются территориальными органами ФМС и осуществляются в срок до 6 месяцев со дня подачи заявления.