Как поступить, если коллекторы начинают звонить после утраты работы и задолженности по займу в МФО Быстроденьги составляют 22000 рублей

• г. Октябрьский

Взял деньги в мфо быстроденьги потерял работу за месяц набежало 22000 тыс они звонят и говорят что подадут в суд или долг отдадут коллекторам что делать если коллекторы начнут названивать.

Ответы на вопрос (1):

Если будут угрозы со стороны коллекторов, то обращайтесь в полицию, прокуратуру.