Обязан ли я страховать машину по каска каждый год. пока машина в кредите! Или только первый год?

• г. Самара

Обязан ли я страховать машину по каска каждый год. пока машина в кредите! Или только первый год?

Ответы на вопрос (1):

Каждый год должны страховать , так как это предмет залога. Гражданским кодексом предусмотрена обязанность страховать предмет залога от гибели