Возражение на апелляцию подсудимого в деле о причинении тяжких телесных повреждений моему сыну и компенсации вреда

• г. Тюмень

Моему сыну причинили, средние и тяжкие телесные повреждения. После вынесения приговора, подсудимый написал апелляцию и дополнения к ней о несогласии с приговором (ст.112) и дополнение-о несогласии с компенсацией о возмещении вреда. В апелляции указано, что потерпевший может принести возражения на них. Что можно указать в возражении? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой причине подсудимый не согласен с квалификацией, можно опровергнуть его доводы. По размеру возмещенного вреда - указать, что является обоснованным, с учетом физических и нравственных страданий потерпевшего

Добрый вечер уважаемая Татьяна Геннадьевна! Прекрасно понимаю, что Ваш труд имеет хорошую цену, и вот задаю вынужденно бесплатные вопросы и мне совершенно неловко, и чувствую себя как на паперти с протянутой рукой, успокаивает то, что в мире все взаимосвязано и вам так же бескорыстно будет оказана помощь, в нужное время и в нужном месте, поэтому благодарю Вас!