Важный стаж работы на севере - более 30 лет, включая 20+ месяцев в экспедиции разведочного бурения в качестве машиниста автокрана

• г. Губкинский

Если стаж работы на севере более 30 лет... и из них более 20 месяцев проработал в экспедиции глубокого эксплуатационного разведочного бурения по профессии машинистом автокрана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выйти на пенсию досрочно.