Мать солдата срочника обнаружила, что его зарплата ниже установленного минимума

• г. Усмань

Я мать солдата срочника. Отец у него умер, когда ему было 8 лет. Сейчас ему осталось служить 5 месяцев. Недавно он узнал, что он должен получать зарплату больше. А он так и получает 2 тысячи.

Расскажите, какая зарплата у него должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заработная плата солдата срочника-2000 рублей.