Скажите пожалуйста. Может ли гражданин РФ ездить по украинским правам на украинской машине своей жены по территории РФ без нее.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Может ли гражданин РФ ездить по украинским правам на украинской машине своей жены по территории РФ без нее.

Ответы на вопрос (1):

При наличии нотариальной доверенности, может ездить. Если по территории РФ езди, то надо оформит полис ОСАГО.