Можно ли запретить бывшему мужу звонить мне на телефон для общения с дочкой - взгляд суда и органов опеки

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж каждый день звонит мне на телефон пообщаться с дочкой (ей 3 года). У них уже определены даты встреч, он берет ее к себе. Мне его звонки неудобны и неприятны, могу я запретить ему звонить? Не воспринимается это судом или органами опеки как препятствие общению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете игнорировать данные звонки.