Особенности жалобы на предвзятость судьи в отношении мужа, обвиняемого по статье 132 часть 1 УПК РФ в случае игнорирования заявлений потерпевшей и неучета ее признания в суде

• г. Волосово

Куда я могу обратиться с жалобой на судью, который относиться предвзято к моему мужу обвиняемому по статье 132 ч 1 упк рф,но его оговорила потерпевшая в чем и призналась в суде, но судья это во внимание не берет и заявления от нее не принимает?

Ответы на вопрос (2):

Председателю суда и в квалификационную коллегию судей

Никуда. Можете обжаловать только приговор