Права и размер пособия для матери-одиночки с временной регистрацией в Москве, которая до родов работала в Макдоналдсе

• г. Краснодар

Я мать одиночка 3 детей временная регистрация в москве до родов работала в магдональдс какие права и размер пособия я должна иметь и получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.