Пособия и выплаты на второго ребенка для родителя, занимающегося инвалидным ребенком без брака

• г. Казань

Летом 2015 я была вынуждена уволиться с работы. Чтоб вплотную заняться ребёнком. У него инвалидность с 2012 года. Могу ли я рассчитывать на пособия и выплаты на второго ребёнка. В браке не состаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина)

Вы в полном объеме имеете право на получение ВСЕХ детских пособий, установленных законодательством, в том числе и на 2 ребенка.

Удачи Вам)