Нужно ли подавать налоговую декларацию 3-НДФЛ в налоговую или писать заявление работодателю при налоговом вычете по статье НК 220?

• г. Москва

Нужно ли подавать налоговую декларацию 3-НДФЛ в налоговую или писать заявление работодателю при налоговом вычете по статье НК 220?

Ответы на вопрос (1):

Не только декларацию, но и правоустанавливающие документы на недвижимость (копии) и подлинные чеки оплаты.