Мои проблемы с провайдером Ростелеком - увеличение счетов, отказ отключить пакет каналов и невозможность погасить долг

• г. Хабаровск

Я подключила телевидение и интернет с каждым месяцем у меня стали увеличиваться счёта на некую сумму, я написала заявление в Ростелеком чтобы мне отключили пакет каналов но этого не произошло! Сейчас у меня перед ними долг 3700 за 3 месяца т.е. я не пользуюсь интернетом и ТВ а долг растёт подала на перкрасчет изменений долга в меньшую сторону не произошло а таких денег нет! Копию заявления об отключении пакета каналов мне не дали! Что делать? Могут ли они подать в суд и как мне с ними бороться? Я живу одна с ребеночком в декрете и алиментов не получаю!

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще одно заявление, с указанием, что Вы ранее обращались к ним с таким же заявлением, укажите дату, и что предыдущее заявление осталось без внимания. Только в этот раз обязательно потребуйте от них копию с входящим номером.

Могут взыскать долг через суд, если Вы ничего делать не будете.