Спор о праве нового руководства СНТ на распределение земельных участков и его юридическая стоимость

• г. Санкт-Петербург

В 1961 году предприятие выделило для работников зем участки под садоводство. И в 2011 году истек срок аренды зем участков. Председатель вовремя не предоставил документы на продление аренды и данное СНТ закрыли. В администрации этого района сказали землей можете пользоваться, но при проведении каких либо работ нас от туда уберут без предоставления другого участка. В 2012 году в этом СНТ появилась новая инициативная группа людей, они сказали что провели перерегистрацию и что нас оставили. Как позже выяснилось они зарегистрировали новое СНТ но со старым названием и по старому адресу, зем комитет в данной администрации землю в аренду никому не давал. Вопрос какое право данное новое руководство может или нет брать у одних участки и отдавать другим \за деньги\ и сколько стоит у Вас консультация.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы по данному вопросу. делать запросы,требовать копии у председателя. Стоимость консультации у каждого адвоката своя.