Как составить акт о некачественно предоставленной услуге с горячей водой в выходные? Нужна помощь и соседи!

• г. Киров

Очень нужна ваша помощь и профессионализм. Практически постоянно с пятницы вечера до раннего утра понедельника т.е. в выходные температура горячей воды в кране составляет 40-50 гр. Выходные все закрыто, все отдыхают, что делать? Можно ли самому составить акт о некачественно предоставленной услуге с привлечением соседей по нашему стояку? Спасибо! Жек закрыт выходные, а с понедельника вода в норме опять до следующих выходных.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу. подпишите вместе с соседями.