Я в 16 лет осталась без родителей. Сейчас мне 28 лет с 2-мя детьми. Мне могут ли предоставить жильё?
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Таганрог
Здравствуйте.Необходимо становиться на учет в администрации как малообеспеченной и нуждающейся в улучшении жилищных условий, по месту Вашей прописки.
СпроситьУ меня нету своего жилья вообще. всё время на съёмных квартирах.
Спросить08.02.2016, 00:12,
г. Кострома
К категории нуждающихся законодатель относит:
....
не имеющих собственного жилья и не проживающих в квартире по договору социального найма.
Кроме этого Вы должны быть признаны малоимущим. Это означает что уровень дохода в Вашей семье ниже величины прожиточного минимума в вашем регионе.