Я в 16 лет осталась без родителей. Сейчас мне 28 лет с 2-мя детьми. Мне могут ли предоставить жильё?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Необходимо становиться на учет в администрации как малообеспеченной и нуждающейся в улучшении жилищных условий, по месту Вашей прописки.

У меня нету своего жилья вообще. всё время на съёмных квартирах.

К категории нуждающихся законодатель относит:

....

не имеющих собственного жилья и не проживающих в квартире по договору социального найма.

Кроме этого Вы должны быть признаны малоимущим. Это означает что уровень дохода в Вашей семье ниже величины прожиточного минимума в вашем регионе.

Ну у меня есть шанс получить жильё?

Да есть , конечно. Только вы ничего не сообщаете по поводу своей регистрации и наличии жилья, которое занимаете с детьми.