Как действовать при некачественной работе частной стоматологической клиники - опыт по установке имплантантов и костной пластики в Екатеринбурге
₽ VIP

• г. Тюмень

Разъясните, пожалуйста, как правильно вести борьбу с частной стоматологической клиникой. В клинике мне проводили операцию по установке имплантантов и костной пластике. В результате операции лицо стало ассиметричным, имплантантов осталось на месте на два меньше, чем планировалось, и протезирование проведено, не то,что обещали в клинике. Деньги не вернули за выпавшие имплантантыГде найти независимых экспертов, как правильно оформитть иск? Операцию проводили в г Екатеринбурге, в стоматологической фирме "Витал" Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, все частные клиники курирует государственная клиника имеющая лицензию на такую деятельность. Обратитесь в центральную стоматологию и выясните. Там же Вам проведут и экспертизу с выдачей на руки самого заключения.